Современная офтальмология

ZRENUE.COM

Автоизуйтесь через соцсеть 

или через электронную почту

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Горячая линия микрохирургии глаза 1 год 10 мес. назад #15

• Виктор Пипен
  • Виктор Пипен аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте! У моей дочери плохое зрение. Давно собирались с мыслями и уже хотели ехать в Москву на коррекцию, но тут услышал про одну клинику Горячая линия микрохирургии глаза. Родственники сказали, что к ним едут аж с ближнего зарубежья ради этого. Цена так вообще мизерная по сравнению с Московскими аналогами - 13 500 рублей за операцию, отзывов навалом. Но все таки присутствует какая-то неуверенность. Подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь у них операцию и поделитесь отзывами. Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Горячая линия микрохирургии глаза 1 год 9 мес. назад #16

• Митин
  • Митин аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте,узнал об этой клинике от товарища,отзывался великолепно! Я приехал из Самары,так как давно хотел вылечить глаза,но всё не решался, читал и смотрел отзывы в интернете, да и цены были велики,а когда услышал от него,что операция на оба глаза стоит всего 13500 р.,сразу же решился ехать! Послеоперационный осмотр подтвердил зрение 100%, хотя до этого было минус 5 на оба. Огромное спасибо персоналу клиники,все относятся дружелюбно! В клинике много народа!Лично для меня это было хорошим показателем! Почитайте у них в вк много отзывов, либо прям напишите людям кто оперировался) я вроде все рассказал ))))

Последнее редактирование: от Administrator.

Горячая линия микрохирургии глаза 1 год 8 мес. назад #46

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Добрый день, я к сожалению, ничего вам по вашему вопросу ответить не смогу. Но у меня теперь к вам вопрос:А что, другими методами, коррекцию зрения вашему ребенку не получается сделать?Что в той клинике конкретно предлагают?Интересно самому стало узнать.

• Страница:
  • 1